Творческий вечер The Kesh Jaryq Show

Ежегодный творческий вечер ” Kesh Jaryq”, проводимый по инициативе Turan’s Trumps, снова порадовал своих зрителей в этом году, который прошел 1 марта. Собрав полный актовый зал университета «Туран» в городе Алматы, мероприятие вновь подтвердило свой статус одного из самых ярких и ожидаемых событий в культурной жизни студенческого сообщества.

Студенты различных университетов Алматы: UIB, AUES, SDU, Каспийский, КазУмоИмя – продемонстрировали свой талант и креатив на сцене, подготовив для зрителей незабываемые выступления. От музыкальных номеров до танцевальных перформансов, каждое выступление было насыщено энергией и профессионализмом молодых артистов.

Одним из неотъемлемых атрибутов вечера стала фотобудка, которая запечатлела все самые яркие и веселые моменты мероприятия. Зрители с удовольствием делали селфи и групповые фотографии, сохраняя воспоминания об этом замечательном вечере.

Но помимо развлечений, “” Kesh Jaryq ” также принес пользу обществу. Благотворительная будка, установленная на мероприятии, позволила собрать средства на благотворительные нужды, что подчеркивает социальную ответственность организаторов и участников шоу.

Творческий вечер Kesh Jaryq – это не просто концерт, это концепция, которая объединяет людей и мотивирует двигаться все выше и выше!