Гостевая лекция профессора Ching Joon Kon, президента Eurasia foundation (from Asia) для студентов кафедры «Туризм и сервис»

5 апреля 2024 года в университете «Туран» профессором Ching Joon Kon, президентом Eurasia foundation (from Asia) была прочитана гостевая лекция на тему «Евразийское сообщество в эру глобализации» в рамках факультатива «Евразийское сообщество: лидерство и инновации» для студентов 1-го курса образовательных программ «Туризм», «Ресторанное дело и гостиничный бизнес», «Менеджмент инноваций туризма и гостеприимства».

Целью проекта является предоставление студентам возможности повышения уровня знаний об Евразии, знакомство с идеями, целями и задачами евразийского сообщества. Каждому студенту дается возможность осознания ценности сосуществования в человеческом сообществе. Куратор проекта – профессор кафедры «Туризм и сервис», д.э.н. Каленова С.А.