Результаты конкурса «World of electronics» кафедры Радиотехника, электроника и телекоммуникации

4 апреля кафедра “РЭТ” факультета “Цифровые технологии и искусство” провела конкурс проектов технической направленности для учащихся школ и студентов колледжей. Интересные проекты были обсуждены и прошли на высоком уровне. В рамках конкурса “World of electronics” участникам были вручены дипломы и призы.

Результаты конкурса “World of electronics”

І место-Сайлаубек Аружан и Танирберген Молдир (руководитель Джаппарова Дана Зиятбековна, Бостанов Бостар Ленсович)

ІІ место-Мухаметшина Галлия Ринатовна (руководитель Шпильман Ирина Антоновна), Сулейман Айым (руководитель Джаппарова Д. З., Мусабекова И. К.)

ІІІ место-Талетай Амина Еранаткызы и Карпич Максим Кириллович (руководитель Кантарбаева Аида Аркадьевна), Жанаберген Нурдаулет (руководитель Алмаева Раушания Жолтаевна), Айшурина Амина Касымовна (руководитель Сигаева Венера Мухидановна)

От всей души поздравляем победителей! Желаем нашим участникам победы в будущих соревнованиях!

Более подробную информацию вы можете посмотреть на нашей странице в Instagram.