Республиканская предметная олимпиада по учебной программе “Радиотехника, электроника и телекоммуникации”

16 апреля в Казахском агротехническом исследовательском университете имени Сакена Сейфуллина прошла XVI Республиканская предметная олимпиада среди студентов высших учебных заведений. В олимпиаде приняли участие 16 вузов. Университет Туран кафедры РЭТ представляли студент второго курса Калман Мейржан Нуржанович и студент третьего курса Магзат Нурлыбек Тохтарович. Руководитель группы Нурпеисова Динара Абдижамиловна.

По итогам Олимпиады учебной программы “Радиотехника, электроника и телекоммуникации” студент третьего курса Магзат Нурлыбек Тохтарович показал высокий результат и занял первое место. От всей души поздравляем наших студентов с победами!