Студент образовательной программы “Информационные системы” на кейс-чемпионате по риск-менеджменту

16 апреля 2024 года студент 4 курса образовательной программы «Информационные системы» Ишмуратов Наиль принял участие в финале кейс-чемпионата по риск-менеджменту KBTU RISK MANAGEMENT CASE COMPETITION.

Кейс-чемпионат по риск-менеджменту проводился в Казахстане впервые и был организован КБТУ, Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка, Государственным кредитным бюро при поддержке финансовых организаций Казахстана.

Всего в кейс-чемпионате участвовало около 20 команд из разных университетов. В течение двух месяцев команды в режиме онлайн решали задачи кейс-чемпионата и были на связи с организаторами и эдвайзерами, которые делились с участниками советами по выполнению работы.

Наиль получил положительные впечатления от участия в кейс-чемпионате, начал изучать направление Data Science и планирует в будущем работать в этом направлении.

Желаем Ишмуратову Наилю дальнейших успехов и удачи во всех его начинаниях!!!