Визит делегации из Польского Университета Калиш по программе Erasmus+

С 22 по 25 апреля 2024 года по программе внешней академической мобильности университет «Туран» посетила делегация из Университета Калиш (Польша). С визитом в Алматы приехали проректор по работе со студентами, образованию и международному сотрудничеству Dr Tatiana Manasterska и руководитель международного офиса Ewa Wasilewska. Университет Калиш является партнером университета «Туран» в соответствии с договором о сотрудничестве по программе Erasmus+. Гости за время визита встретились с первым проректором университета «Туран» профессором Тазабековым Куанышем Амеркуловичем, обсудили перспективы сотрудничества. Гости провели встречу с ППС и студентами университета «Туран», в ходе которой была представлена международная деятельность Университета Калиш. Также, польская делегация посетила ряд туристических достопримечательностей Алматы.