Встреча студентов ОП 6B06101- Информационные Системы и 6B06103 – Интеллектуальная Робототехника с работодателем, председателем совета директоров компании «Международная Ассоциация Производителей Товаров и Услуг»

30 апреля в 15.10 в 716 аудитории прошла встреча студентов образовательной программы  6B06101- Информационные системы  и 6B06103 – Интеллектуальная робототехника  с  работодателем, председателем  совета директоров  компании «Международная ассоциация производителей товаров и услуг» Пилипенко Юрием Александровичем.

Международная Ассоциация производителей товаров и услуг – это компания, в состав которой входит группа компаний по различным видам деятельности. Основная деятельность Ассоциации – создание digital платформ, которые способствуют продвижению бизнеса компаний в сети интернет.

Пилипенко Ю.А. информировал о больших возможностях  и  призвал студентов пройти профессиональную практику в данной компании.  К разработке и продвижению платформ привлекаются студенты, которые имеют широкий спектр мотиваций:

• трудоустройство в крупных компаниях;
  • участие в бизнес проектах, за которые Аstana Hub выплачивает гранты;
  • получение сертификатов о профессиональной компетенции;
  • получение НАНО дипломов;
  • возможность получать второе высшее образование на льготных условиях в зарубежных ВУЗАх.

Организатор встречи – Куанова Сауле Байтюреевна, к.п.н., ассоц. профессор кафедры «Информационные технологии» Университета «Туран».