Подписан меморандум о сотрудничестве между университетом «Туран» и Центрально-Азиатской Рекламной Ассоциацией

10 мая 2024 года в Университете «Туран» состоялась встреча с исполнительным директором ОЮЛ «Центрально-Азиатская Рекламная Ассоциация» Тютьковой Анной Владимировной.

Центрально-Азиатская Рекламная Ассоциация (ЦАРА) – это добровольное объединение юридических лиц, работающих в рекламной сфере, созданное для представления и защиты общих профессиональных интересов с целью развития рекламной индустрии в регионе.

В ходе встречи был подписан Меморандум о сотрудничестве между Университетом «Туран» и ОЮЛ «Центрально-Азиатская Рекламная Ассоциация», закладывая основу для будущих совместных инициатив и мероприятий в области маркетинга, рекламы и связей с общественностью.