15 мая в группе подготовительного факультета A2 прошло открытое занятие на тему: «Русский язык в Казахстане: Foundation о Туране» под руководством преподавателя Жаппар К.З.

15 мая в нашем учебном заведении в 304 аудитории состоялось увлекательное открытое занятие, которое прошло в игровой форме. Студенты были разделены на две группы и активно соревновались, выполняя задания преподавателя на скорость и правильность написания.

Целью занятия было не только закрепить знания, но и повысить интерес к учебному процессу. Каждое задание требовало от участников внимательности, быстроты реакции и глубоких знаний. Группы старались как можно быстрее и точнее выполнить поставленные задачи, что создавало атмосферу здорового соперничества и повышало мотивацию. Особое внимание привлекла подготовленная интерактивная презентация, где студенты из Германии, США, Франции и Афганистана рассказали о своем опыте пребывания и впечатлениях от обучения в университете «Туран».

За один год обучения их упорство и трудолюбие привели к удивительным результатам и вдохновляющему прогрессу.

Мы желаем им дальнейших успехов и достижения новых высот!