Третье место команды университета «Туран» на олимпиаде по РДиГБ

16-17 мая 2024  года на базе Карагандинского университета имени академика Е.А. Букетова прошел 2-й этап XVI Республиканской предметной олимпиады среди студентов высших учебных заведений Республики Казахстан по направлению В093 «Ресторанное дело и гостиничный бизнес».

Университет «Туран» представляла команда Turan Legacy в составе студентов второго курса:

• Харсанов Лючир Маликович – капитан команды;
  • Путинцева Вероника Эдуардовна;
  • Алиева Аружан Мустафақызы;
  • Алимжанова Мунира Талгатовна.

В общекомандном зачете команда Turan Legacy заняла призовое III место. В личном зачете Харсанов Лючир Маликович также завоевал III место и будет награжден грамотой МНиВО.

Научными руководителями выступили сениоры-лекторы кафедры «Туризм и сервис» Демеуова Б.М. и Оспанова А.К.

Коллектив кафедры «Туризм и сервис» поздравляет участников и желает дальнейшего покорения профессиональных высот!