Карьерный квест “Flavor Go”

18 мая 2024 года в университете «Туран» состоялся городской карьерный квест «Flavor GO”. Данный квест был организован Центром карьеры и лидерства университета «Туран» в партнерстве с Международной компанией «PepsiCo».

Цель мероприятия – формирование интереса к трудоустройству в компанию победителю номинации “Топ-работодатель”, со студенчества повышение информированности о возможностях развития и роста в компании Pepsico.

В карьерном квесте приняли участие студенты университета «Туран», Nazarbayev University, КБТУ, De Montfort University и другие.

Все участники с пользой провели время, получили памятные подарки от партнеров и сертификаты.

Победителями стала команда «Energizers», которая выиграла ценные призы, а самые активные получили фаст-трек на годовую программу развития молодых талантов “PepsiCo GO”. После подведения итогов квеста, все участники приняли участие в званном ужине с сотрудниками компании «PepsiCo», на котором смогли задать все интересующие вопросы касательно трудоустройства и принять участие в познавательном “Quiz game”.

«PepsiCo» – один из крупнейших производителей продуктов питания и напитков в мире и на рынке Центральной Азии: представлены 500+ сотрудниками и 18 брендами в категориях напитки, соки, снеки, молочная продукция и детское питание. 6 лет подряд компания в Казахстане получает международную сертификацию Top Employer, что делает одним из привлекательных мест для построения карьеры. Благодаря программе развития молодых талантов PepsiCo Go в компании работает уже несколько десятков опытных сотрудников, которые пришли будучи студентами.