Неформальное образование в университете «Туран»: новые возможности

В условиях глобализации рынка труда и стремительного развития информационных технологий значительно возросла потребность современного человека в новых знаниях, навыках и компетенциях. Высокие требования топовых отечественных и зарубежных компаний к квалификации специалиста зачастую нельзя удовлетворить одним лишь дипломом о высшем (послевузовском) образовании. В этом случае можно освоить дополнительные программы и курсы в рамках неформального образования, которое доступно каждому, независимо от его возраста и сферы деятельности.

Реализуя концепцию неформального образования, университет «Туран» создает условия для реализации образовательных потребностей обучающихся и слушателей в повышении квалификации и освоении новых знаний и технологий, дает возможность овладеть новыми личностными и профессиональными компетенциями. По завершении обучения выдаются сертификат об окончании программы (курса) и (или) транскрипт.

Всего за 2 месяца слушатель Института непрерывного образования университета «Туран» Станислав Левин в рамках неформального образования освоил дополнительный курс дисциплин по образовательной программе «Финансы»!

Желаем выпускнику продолжения профессиональной карьеры и ее успешного развития в престижной зарубежной компании.