Встреча в университете «Туран» с представителем Constructor University: Обсуждение стратегического партнерства

15 августа 2024 года в Университете «Туран» состоялась встреча руководства с представителем, директором по международному сотрудничеству Constructor University (Германия) Ирадой Хагег.

В ходе встречи были обсуждены вопросы стажировки докторантов, программ двойного диплома, академической мобильности и тд. Стороны выразили намерение подписать меморандум о взаимопонимании для укрепления стратегического партнерства.

Constructor University, расположенный в Бремене, Германия, предлагает широкий спектр междисциплинарных учебных программ, охватывающих такие области, как естественные науки, математика, инженерия, социальные науки и экономика.