Студенты университета «Туран» получили консультацию по трудоустройству в компанию «Kolesa Group»

11 октября 2024 года Центром карьеры и лидерства университета “Туран” была организована встреча студентов с сотрудниками компании “Kolesa Group” на тему трудоустройства. Был проведен интерактив в рамках, которого студентам удалось узнать “кухню” компании, о возможностях стажировки и карьерного роста. Студенты смогли задать все интересующие вопросы.

В рамках встречи были отмечены самые активные участники, которые получили памятные подарки и получили приглашение на экскурсию в офис компании.

Самыми активными участниками стали:

• Акопят Самвел, 2 курс, специальность “Вычислительная техника и программное обеспечение”;
  • Кенже Бекзат, 2 курс, специальность “Вычислительная техника и программное обеспечение”;
  • Персиянов Иван, 4 курс, специальность “Информационные системы”.