Гостевая лекция Оксаны Колесовой — диджитал-маркетолога и консультанта Европейского банка реконструкции и развития (EBRD) для студентов ОП Маркетинг 1 курса

27 мая 2025 года в 10:00 для студентов 1 курса образовательной программы «Маркетинг» в рамках учебной практики состоялась гостевая лекция Оксаны Колесовой — диджитал-маркетолога и консультанта Европейского банка реконструкции и развития (EBRD).

 

Тема лекции – «Временные тренды или вечные принципы маркетинга?» — вызвала живой интерес и активное обсуждение. Оксана поделилась актуальными кейсами из практики, обсудила, как распознавать краткосрочные тренды и на какие фундаментальные принципы стоит опираться при разработке маркетинговых стратегий.

 

Благодарим Оксану Колесову за вдохновение, профессиональные инсайты и ценные советы для будущих маркетологов!

 

Организаторы: ассоциированные профессора Каргабаева Сауле Толеуовна, Сугирова Гульмира Саламатовна.

Приемная Online