Поздравляем студентов ОП «Туризм», «Ресторанное дело и гостиничный бизнес» с успешным завершением профессиональных сертификационных курсов

В течение весеннего семестра студенты 3 курса образовательной программы «Туризм» изучали сертификационный курс «Экскурсоведение» под руководством преподавателя Величко Анастасии Викторовны. В результате полного изучения курса лучшие студенты были рекомендованы к прохождению сертификационного курса «Онлайн академия внутреннего туризма» с участием компании АО «НК «Kazakh Tourism».  Обладателями сертификатов по курсу «Онлайн академия внутреннего туризма» стали Литвинова Екатерина, Максатова Айдана, Мережко Дмитрий, Нұрсапа Маржан, Омарова Асыл, Орлова Анастасия, Сарсен Дина, Сартов Жан, Сатуринова Рахат.

В рамках дисциплины «Рекламно-информационная деятельность в сфере услуг» под руководством преподавателя Бүркітбай Әсел Жайықбекқызы были рекомендованы студенты 3 курса образовательной программы «Ресторанное дело и гостиничный бизнес»  для прохождения сертификационного курса «Онлайн академия внутреннего туризма» с участием компании АО «НК «Kazakh Tourism» по направлению «Продажи и продвижение в туризме». Обладателями сертификатов стали Головня Данил, Кудайбергенов Саламат.

Также студентка 4 курса Ковалева Татьяна успешно сдала экзамен по специальности «Туризм», квалификации «менеджер» в ТОО «Сертификационный центр индустрии гостеприимства».

Поздравляем студентов 3 и 4 курсов ОП «Туризм» и «Ресторанное дело и гостиничный бизнес» с успешным завершением сертификационного курса!