ОНЛАЙН-СЕМИНАР ЭБС IPRBOOKS 15 ОКТЯБРЯ В 17.00

Уважаемые преподаватели и студенты Университета Туран!

Университет использует крупнейшую русскоязычную полнотекстовую электронно-библиотечную систему IPR BOOKS, являющейся частью его ЭИОС.

15 октября 2021 года с 17.00-18.00 (время РК) на платформе ZOOM состоится онлайн-семинар «Цифровой урок по работе с электронно-библиотечной системой IPR BOOKS для студентов и ППС».

Регистрация по ссылке ОБЯЗАТЕЛЬНА

По окончании семинара зарегистрированные преподаватели получат именные сертификаты.

Время проведения: 1 час

Ведущий: Кошелев Александр Анатольевич, руководитель отдела образовательных программ Компании IPR MEDIA

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Основные сервисы по работе с ЭБС для студентов и преподавателей.
  2. Уникальный лицензионный контент по направлениям подготовки
    Университета.
  3. Как перейти от использования электронных книг к полноценным
    мультимедийным форматам? Как наиболее эффективно использовать премиум-контент ЭБС IPR BOOKS: более 40 000 изданий, видео, аудио-контент, тесты
  4. Как быстро подобрать литературу по дисциплине списком, рекомендовать студентам и одновременно использовать результаты в формировании рабочей программы дисциплины. Быстро решаем сразу несколько задач!
  5. Как разнообразить учебный процесс в условиях дистанта.