Гостевые лекции на темы «Цифровизация экономики, государства и общества», «Цифровизация юридической деятельности»

10 ноября 2021 года для магистрантов научно-педагогического и профильного направления подготовки специальности «Юриспруденция» состоялись гостевые лекции и практические занятия на тему «Цифровизация экономики, государства и общества» и «Цифровизация юридической деятельности». Лекции подготовила и провела к. ю. н., доцент Гуманитарно-технического государственного университета г. Орехово-Зуево (Российская Федерация) Сокольская Л.В.

Научно-практическая информация и практическое закрепление основных положений вызвали живой интерес слушателей, которые выразили благодарность за содержательность и оригинальность представления учебного материала.

Организатором научно-практического обмена педагогическим опытом и современными достижениями в сфере цифровизации профессиональной деятельности является НИИ права и д.ю.н., профессор Жанузакова Л.Т. и к..ю.н., доцент кафедры «Юриспруденция и международное право» университета «Туран» Рехсон С.Н.