Правовая консультация с молодежью категории NEET

9 ноября 2021 года активисты кафедры “Юриспруденция и международное право” университета “Туран” ассоциированный профессор, кандидат юридических наук Алдабергенова Нонна Алдабергеновна и  сениор-лектор, доктор PhD Джумабаева Карлыгаш Асильхановна оказали специальную правовую консультацию молодежи с категорией NEET, направленную в соответствии со службой пробационного контроля молодежного крыла “Jas Otan”.

В науке термин NEET используется в английском языке как “Not in Employment. Education or Training” в переводе означает «человек, который либо не работает, либо не учится, либо не занимается иными делами”.

Представители МК “Jas Otan” выражают благодарность преподавателям кафедры “Юриспруденция и международное право” университета “Туран”!