Международный день студента в университете «Туран»

17 ноября 2021 года активисты университета «Туран» организовали масштабную акцию в честь празднования Международного дня студента.

Активисты университета «Туран» организовали увлекательнейшую викторину, победителям которой были вручены памятные брендированные призы университета. Всего было 250 победителей. Помимо этого все студенты университета «Туран», находившиеся в этот день в стенах вуза, получили в подарок брендированный шоколад.

Студенты – значимая часть общества. Именно студенты активнее всего участвуют в жизни общества, делают открытия и меняют жизнь страны к лучшему. И несмотря на то, что большую часть времени студента университета «Туран» занимает учеба, возможность отпраздновать мероприятие всегда найдется.

Международный день студента в университете «Туран»