Гостевая лекция в режиме онлайн с известным юристом-практиком, юридическим консультантом Палаты юридических консультантов «Опытные юристы» Е.Л. Прицкер

Гостевые лекции в режиме онлайн известного юриста практика, юридического консультанта Палаты юридических консультантов «Опытные юристы» Прицкер Евгения Леонидовича проходят каждую пятницу в 17:00 с 19 ноября по 10 декабря на тему «Актуальные проблемы применения банковского и налогового законодательства Республики Казахста» для студентов, магистрантов и докторантов.

19 ноября была проведена лекция на тему «Банковский заем: вопросы теории и практики», на которой  были рассмотрены вопросы понятия договора банковского займа, ответственности за нарушение договора банковского займа, а также каким образом юристы должны оказывать квалифицированную юридическую помощь. Организатором гостевых лекций является, ментор Юридической Клиники «Turan consalting” при бизнес-инкубаторе «Туран», к.ю.н., ассоциированный профессор кафедры «Юриспруденция и МП» С.А. Сарина.