Гостевая лекция на тему «Современные проблемы отправления правосудия РК: актуальные вопросы и ответы»

24.11.2021 года в университете «Туран» прошла гостевая лекция на тему «Современные проблемы отправления правосудия РК: актуальные вопросы и ответы», которую провела магистр права, магистр экономических наук, член палаты юридических консультантов «The Legal Guardians», член ПОБ «Ассоциация сертифицированных профессиональных бухгалтеров», налоговый консультант 1-й категории, старший менеджер ТОО «Angels Niko Advisory» Юлия Ли для студентов 3 курса специальности «Юриспруденция». Юлия Ли  является выпускницей университета «Туран».

Организатором встречи является ассоциированный профессор кафедры «Юриспруденция и международное право» кандидат юридических наук  Г.Т. Алаева.