Международная научно-практическая конференция «Юридическая наука и практика в условиях современных вызовов»

25 ноября 2021 года ассоциированный профессор кафедры юриспруденции и международного права университета «Туран», к.ю.н.  Алаева Гульназ Турсуновна приняла участие в Международной научно-практической конференции «Юридическая наука и практика в условиях современных вызовов», посвященной 30-летию юридического факультета Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского, вуза с которым успешно осуществляется партнерство кафедры по программам двойных дипломов послевузовского образования.

Ассоциированный профессор кафедры Г.Т. Алаева сердечно поздравила вуз-партнер со знаменательной юбилейной датой и выступила с докладом на тему «Актуальные проблемы назначения судебной экспертизы в уголовном процессе Казахстана», который вызвал живой интерес и научную дискуссию участников по вопросам судебной экспертизы Казахстана и России.