Конкурс был организован кафедрой «Туризм, гостиничный и ресторанный бизнес» Омского государственного технического университета 20 ноября 2021 года и проводился в заочной форме.  Университет «Туран» был представлен командой студентов 2 курса специальности «Ресторанное дело и гостиничный бизнес»: Князева Дарья Александровна, Литвиненко Арина Романова, Нуржанова Алиса Саматовна. Руководители команды – преподаватели кафедры «Туризм и сервис» к.э.н. Ермолаева Людмила Львовна, Демеуова Бақытгул Маратовна. Они представили на конкурс работу на тему «Гостевые дома – рычаг развития туристской инфраструктуры в сельской местности (на примере Енбекшиказахского района)».

Поздравляем нашу команду! Гордимся! Желаем дальнейших побед!