Международный студенческий круглый стол, посвященный 30-летию Независимости РК

Кафедрой «Учет и аудит» 16 ноября 2021 г. в режиме онлайн на платформе Google Meet в 17.10 ч. проведен международный студенческий круглый стол, посвященный 30-летию Независимости РК на тему: «Проблемы внедрения международных стандартов финансовой отчетности и аудита в РК и странах ближнего зарубежья». В работе круглого стола приняли участие обучающиеся российских  и казахстанских вузов. По проблемам оптимизации финансовой отчетности и оценке активов выступили гости из Санкт-Петербургского государственного экономического университета» (рисунок 1, 2). Применение МСФО в сельскохозяйственном производстве раскрыл студент Алматинского технологического университета  (рисунок 3). Студенты Университета «Нархоз» и обучающиеся разных специальностей нашего университета подготовили доклады на актуальные вопросы круглого стола (рисунок 4).

Модератор: к.э.н., доцент Досаева А.Ж.