Ректор и преподаватели университета «Туран» получили награды к 30-летию Независимости Казахстана

За заслуги в области высшего образования в честь 30-летия Независимости Казахстана ректор университета Алшанов Рахман Алшанович награжден юбилейными медалями к 30-летию Независимости Республики Казахстан, 30-летию прокуратуры Республики Казахстан.

Герасимова Наталья Сергеевна, проректор по социальной и воспитательной деятельности награждена юбилейной медалью к 30-летию Независимости Республики Казахстан.

Акимжанов Талгат Курманович, профессор кафедры «Юриспруденция и МП», награжден нагрудным знаком «Почетный работник образования Республики Казахстан».

Биктеубаева Алия Сармановна, декан экономического факультета награждена благодарственным письмом министра образования и науки Республики Казахстан.

Алимбетов Куаныш Кишкинбаевич, координатор по спорту университета, награжден юбилейной медалью к 30-летию Независимости Республики Казахстан.