Визит руководителя Республиканского проектного офиса «Sanaly Urpaq» в университет «Туран»

В университете «Туран» 21 декабря 2021 года прошла встреча руководителя Республиканского проектного офиса «Sanaly Urpaq» Токушева Кайыржана Ахметбековича с руководством и коллективом университета. На встрече со вступительным словом и информацией о проводимых в университете мероприятиях по предупреждению коррупции выступил ректор университета «Туран», профессор Алшанов Рахман Алшанович. Токушев Кайыржан Ахметбекович представил доклад о направлениях деятельности проектного офиса «Sanaly Urpaq» выступил. Далее с презентацией выступил руководитель фронт – офиса «Sanaly Urpaq» при университете «Туран» Шегебаев Максат, магистрант университета. В рамках встречи была проведена ознакомительная экскурсия по  университету.