Ректор наградил дипломами І и ІІ категории студентов кафедры «Регионоведение и международные отношения» университета «Туран», ставшими победителями XIII Республиканской предметной олимпиады

Студенты кафедры «Регионоведение и международные отношения» университета «Туран» стали победителями ежегодной республиканской предметной олимпиады по направление «Региноведение», проведенной на факультете «Международных отношений» КазНУ им.Аль-Фараби при поддержки Министерства образования и науки Республики Казахстан.

В составе команды «Регионоведение», занявшей первое место, были студенты специальности «Международные отношения» университета «Туран» Максудова Кристина (руководитель группы), Жансеркеева Асия, а также студентка специальности «Регионоведение» Тюлюкина Мария. Научный руководитель – ассоц.профессор кафедры «Регионоведение и международные отношения» Есеркемисова Б. А.

Второе место заняли студенты специальности «Международные отношения» Жуман Назым (руководитель группы), Нурадилова Назерке и Нурлыбаева Арайлым. Научные руководители – ассоц.профессор кафедры «Регионоведение и международные отношения» Каримова З.К., сениор-лектор Тайженбетова А. Б.

Ректор университета «Туран» профессор Алшанов Р.А. наградил студентов дипломами І и ІІ категории от имени Министерства образования и науки Республики Казахстан.