Победа на Республиканском конкурсе «Лучший преподаватель ВУЗа- 2021»

Преподаватель нашего университета, кандидат психологических наук, доцент Касымжанова Анаргуль Алиакпаровна стала победительницей республиканского конкурса «Лучший преподаватель вуза- 2021».

В этом конкурсе участвовали 718 преподавателей из 76 вузов РК. Из всех претендентов победителями стали 150 преподавателей. Оценка деятельности преподавателей осуществлялась по разным параметрам. Это и разработка учебно-методической литературы, и видеолекций, наличие патентов, авторских свидетельств, подготовка кадров и т.д.

Анаргуль Алиакпаровна является кандидатом психологических наук, профессором кафедры “Психология”, членом Ассоциации психологов Казахстана, специалистом в области НЛП, Эриксоновского гипноза, системной семейной психологии, клинический психолог, практиком и мастером Эннеаграммы.

Поздравляем Анаргуль Алиакпаровну с заслуженной победой и желаем ей творческих успехов!