01.03.2022 г. состоялась завершающая встреча по программе виртуальной мобильности преподавателей между Казахским национальным университетом искусств и Университетом «Туран».

Асс. профессор Высшей школы «Turan Film Academy» Костылев А.В. преподавал студентам 3-го курса кафедры «Режиссура Кино и ТВ», КазНУИ. Когда как студентам группы РЕЖ-19-1 и РЕЖ-19-2 преподавал доцент кафедры «Кинооператорское искусство и звукорежиссура» Тайшанов Т.Т.

На встрече приветственное слово произнесли Хакимов А.С. –директор ВШ «TFA», Костылев А.В. – асс.профессор ВШ «TFA», Тайшанов Т.Т. – доцент кафедры «Кинооператорское искусство и звукорежиссура», Кожакова Л.Б.-зав.кафедрой «Режиссура кино и телевидения», Калмагамбетова А.Г – руководитель департамента академической мобильности.

Студентами, преподавателями и администрации университетов КазНУИ и Туран было высказано пожелания и намерения о продолжении работы в данном направлении!