Встреча студентов ОП «Учет и аудит» с выпускниками университета Туран

04.03.2022 года прошла встреча студентов 3 курса ОП «Учет и аудит»  с выпускницами  специальности «Учет и аудит» 2009 года  Ким О.С. и Зюзина А.А. Выпускницы рассказали студентам об интересных моментах обучения, о профессии бухгалтера и налогового консультанта. Они также рассказала о программах  магистратуры.

Ким О.С. выпускница магистратуры (Бизнес департамента, лаборатория нейромаркетинга, Университет Сунгюнкван) и  аспирантка Университета Корея  (Южная Корея, Сеул)

Зюзина А. является директором и главным бухгалтером ТОО “GROUP 4Z”. И в настоящее время  стипендиат программы для магистрантов «The Fulbright Program», по специальности Taxation (Налогообложение)  “Georgia State University” г.Атланта США.