Бизнес-тренер бизнес-школы STEM Асель Темиргалиева стала победителем в номинации «Best CFO 2022»

Асель Темиргалиева, бизнес-тренер в бизнес-школе STEM университета “Туран” и финансовый директор Schneider Electric, стала победителем в номинации “Best CFO 2022”.

CFO (Cheif Financial Officer) – высшая административная должность в компании.

Номинация, которую получила Асель — это награда в конкурсе “Лучший финансовый директор 2022 года”.

Конкурс проходил на основе CFO Summit – профессиональной площадки, объединяющей лучших финансистов и экономистов страны для обмена опытом и поиска решений по актуальным вопросам экономики, финансов и инвестиций в Казахстане.

Награда “CFO 2022” предоставляется лучшим финансовым директорам,  внёсшим существенный вклад в развитие своей компании, добившись улучшения её финансовых показателей.

Мы можем с уверенностью сказать, что в бизнес-школе STEM преподают и проводят тернинги только лучшие бизнес-тренеры, что показывает высший уровень нашего образования.

Давайте вместе поздравим Асель с таким невероятным достижением и пожелаем достижения ещё бóльших высот!