III Международная научно-практическая конференция «Логистика Великой степи – 2022»

Кафедра «Маркетинг и логистика» университета «Туран» приглашает Вас принять участие в работе III Международной научно-практической конференции «Логистика Великой степи – 2022», которая пройдет 20 апреля 2022  года в Университете Туран, г. Алматы.

К участию на конференции приглашаются: научные работники, ученые и специалисты в области логистики, маркетинга, экономики, менеджмента и т.д., представители бизнес-структур Республики Казахстан, стран СНГ и дальнего зарубежья, преподаватели вузов экономического профиля, докторанты, магистранты.

По итогам конференции будет выпущен сборник (с международным индексом ISBN)   материалов в электронном виде, с последующим размещением на сайте Университета «Туран».

Форма проведения конференции – офлайн/онлайн в google meet по ссылке.

Направления конференции:

1. Новые модели и тенденции современной логистики.
  2. Современные тренды управления цепями поставок и грузоперевозками.
  3. Цифровые тренды в маркетинге и логистике.
  4. Цифровизация экономики как новый этап глобализации
  5. Проблемы и тенденции развития цифрового менеджмента

Форма участия в конференции:

• выступление с пленарным докладом (онлайн);
  • выступление с секционным докладом (онлайн);
  • участие в постерной сессии (онлайн);
  • публикация без доклада.

Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский.

Срок предоставления докладов – до 20 апреля 2022 года включительно. Оргкомитет оставляет за собой право отклонить доклады, оформленные с нарушением требований (такие доклады могут быть возвращены на доработку), не соответствующие тематике конференции или полученные после 20 апреля 2022 года.

Ответственность   за    научное    содержание    и    изложение    материалов    несут    авторы.

Материалы, не отвечающие тематике конференции и требованиям к оформлению, или отправленные позднее установленного срока, не рассматриваются и не возвращаются.

Участие в конференции – бесплатное.

За дополнительной информацией обращаться:

Тел. +727 260-40-26, вн. 723

E-mail: conference.mil@gmail.com, e.polukhina@turan-edu.kz