Круизная Академия от Premium Travel в университете «Туран»

17 марта 2022 года в университете «Туран» прошел интенсивный курс Круизной Академии от компании Premium Travel. На курсе говорилось о круизах, технике круизных продаж, последних круизных новостях и, конечно, маршрутах, по которым в этом году будут путешествовать казахстанцы.

На встрече присутствовали представители разных туристских фирм, среди которых были и выпускники университета «Туран». Также встречу посетили преподаватели и магистранты кафедры «Туризм и сервис». По окончании курса всем участникам были выданы сертификаты.

Академия проходит в университете не в первый раз. Однако встречи с партнерами, обсуждение новых тур продуктов вдохновляют на новые идеи, создаются новые связи. Круизы – это замечательный вид отдыха, и мы выражаем огромную благодарность компании Premium Travel за такой информативный и очень нужный курс!