В Университете «Туран» студенты, преподаватели, резиденты Бизнес инкубатора, члены Enactus Turan приняли участие в тренинге «Инвестиции сегодня и завтра»

30 марта 2022 года в университете «Туран» прошел  тренинг «Инвестиции сегодня и завтра» от образовательно-консалтинговой компании ozger.kz. На тренинге молодые предприниматели ознакомились текущим состоянием рынка ЕАЭС и Западных стран, получили информацию по перспективным направлениям развития бизнеса в условиях кризиса, инвестициям в целом и международным критериям оценки инвестиционности стартапов, получили ценные рекомендации по выстраиванию бизнеса в неопределенной ситуации, поиска решений и возможностей.

Как отметила, Проректор  по науке и стратегическому развитию Университета «Туран», Разакова Дина Ибрагимовна, подобные тренинги позволяют молодым предпринимателям расширить кругозор возможностей своей профессиональной реализации, а также помогают развивать предпринимательскую культуру среди учащихся и преподавателей.

Команда ozger.kz имеют огромный опыт развития проектов в финансовом секторе и на данный момент развивают финансовую грамотность для нефинансистов и молодых предпринимателей в сфере инвестиции и оценки инвестиционности проектов.