Практические занятия образовательной программы «Туризм»

29 марта и 01 апреля 2022 года в рамках практического занятия студенты 3-го курса образовательной программы «Туризм» университета «Туран» посетили офис Travelport (Galileo).

Travelport Galileo International обслуживает более 80 стран Европы, Ближнего Востока и Африки. Системой бронирования пользуются более чем в 68 000 точках бронирования и продажи авиабилетов, гостиничных номеров, круизных туров, аренды автомобилей. В системе Galileo представлены более 500 авиакомпании, 431 туроператор, более 650 тысяч отелей, 28 компаний по прокату автомобилей, 9 круизных групп всего мира.

В ходе выездного занятия студенты университета рассмотрели новую систему бронирования, ее функции и возможности. Благодаря своим практическим знаниям в сфере электронных систем бронирования в туризме и сервисе показали свое умение работать в аналогичных программах. А также 10 студентов были приглашены генеральным директором Алматинского офиса Mr Rizvan на бесплатное обучение в системе бронирования Galileo(Smartpoint) с дальнейшим трудоустройством.