Встреча преподавателей кафедры «Туризм и сервис» со студентами выпускных курсов Алматинского колледжа сервисного обслуживания

4 апреля 2022 года преподаватели и студенты кафедры «Туризм и сервис» совместно с сотрудником департамента маркетинга и приемной комиссии посетили Алматинский колледж сервисного обслуживания. На встрече будущие выпускники колледжа получили информацию об особенностях поступления в университет «Туран», о важности продолжать обучение и о возможностях, которые ждут абитуриентов во время обучения. Встреча прошла в позитивной и информативной форме. Выпускники проявили интерес к образовательным программам «Туризм», «Ресторанное дело и гостиничный бизнес», задали большое количество вопросов. На встрече присутствовало 250 студентов выпускных курсов разных специальностей.

На этом наше общение с Алматинским колледжем не прекратилось, мы будем рады видеть его выпускников в стенах нашего университета! Поступайте правильно, поступайте в «Туран»!