Повышение квалификации внутренних аудиторов СМК

7 апреля 2022 года группа внутренних аудиторов СМК университета «Туран» успешно завершила трехдневный сертифицированный курс обучения на тему «Внутренний аудитор систем менеджмента качества (ISO 9001:2015, ISO 19011:2018)». Обучение организовано Алматинской палатой торговли и инвестиций.

Университет «Туран», являясь обладателем премии Президента Республики Казахстан «Алтын сапа», активно совершенствует систему внутреннего обеспечения качества, включая постоянное улучшение СМК.

Повышение квалификации внутренних аудиторов СМК способствует эффективности системы внутреннего контроля качества, совершенствованию бизнес-процессов университета.

СМК университета сертифицирована на соответствие ISO 9001:2015 Международной ассоциацией по сертификации «Русский Регистр».