Студент 3 курса образовательной программе «Менеджмент» университета «Туран» Сергазин Эльдар был награжден Дипломом 1 степени

Студент 3 курса образовательной программе «Менеджмент» университета «Туран» Сергазин Эльдар был награжден Дипломом 1 степени за активное участие и написание научно-исследовательской работы «Развитие технологического прогресса в разрезе роста уровня безработицы». Данная работа прошла апробацию в секции «Экономические науки» на Международной научно-практической конференции «Наука, общество, технологии: проблемы и перспективы взаимодействия в современном мире» (Российская Федерация). Руководство Международного центра научного партнёрства «Новая наука», выразило БЛАГОДАРНОСТЬ научному руководителю – Елшибековой Куралай Жанатовне за оказанное содействие в подготовке научной работы Сергазина Эльдара.