МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ «Системная трансформация науки, образования и общества» 18-22 апреля 2022 г.

Цель международного научно-образовательного форума – обсуждение  практических задач повышения эффективности и устойчивого развития высшего и послевузовского образования, а также вопросов качества и модернизации образования, с учетом вызовов региональных и глобальных образовательных рынков.

Направления Форума:

• Вектор трансформации современного образования;
  • Реализация Целей устойчивого развития в сфере высшего и послевузовского образования и науки;
  • Новые вызовы региональных и глобальных образовательных рынков;
  • Вопросы повышения качества образования и науки;
  • Тренды в бизнес-образовании;
  •  Направления развития молодежной науки.

К участию приглашаются:

Ученые, преподаватели, молодые ученые и студенты, исследователи, специалисты,  руководители органов управления РК, руководители образовательных организации, представители аккредитационных и рейтинговых агентств, а также эксперты в сфере образования.

Формы участия: доклад (офлайн/онлайн), публикация статьи

Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский.

В рамках Форума предусматривается проведение: проектных и стратегических сессий, панельных дискуссий, коворкинг-сессий, творческих площадок, круглых столов, международных научных семинаров, серия мастер-классов, воркшопов, открытых лекции известных ученых, интеллектуальных и научных конкурсов для обучающихся (НИРО).

Место проведения: Университет «Туран», ул. Сатпаева, 16а

Организатор: Университет «Туран», Экономический факультет, Факультет «Цифровые технологии и искусство» Институт мировой экономики и международных отношений, Центр инновационного развития региона, НИИ Информатизации образования

Формат проведения: онлайн/офлайн

Открыть программу форума