Студент 3 курса ОП «Международные Отношения» университета «Туран» Болат Рамина была награждена Дипломом 1 степени

Студент 3 курса образовательной программы «Международные отношения» университета «Туран» Болат Рамина была награждена Дипломом 1 степени за активное участие и победу в Республиканском конкурсе научных работ студентов и магистрантов, посвященного 155 летию  лидера движения Алаш, государственного и общественного деятеля А. Бокейханова, с научно-исследовательской работой «XX ғасырның басында ұлт зиялыларының латын әліпбиіне көшуге байланысты ұстанымы», которая была организована Казахским национальным педогогическим университетом в рамках  государственной программы «Рухани жаңғыру – болашаққа бағдар». Руководство Казахского национального педогогического университета, выразило БЛАГОДАРНОСТЬ научному руководителю – к.и.н., ассоциированному профессору университета «Туран» Каримовой Зульфие Каримовне за оказанное содействие в подготовке научной работы Болат Рамины.