Кафедра «Психология» совместно с «Гефест в гостях у Yourgame.kz» успешно провели первый международный фестиваль трансформационных и психологических игр в новой реальности

С 16 – по 17 апреля в стенах университета «Туран» кафедра «Психология» совместно с  «Гефест  в гостях у Yourgame.kz» успешно провели первый международный фестиваль трансформационных и психологических игр в новой реальности.

На фестивале были представлены лучшие игры на темы:  бизнеса, наработки навыков, личных перемен, духовных трансформаций, обретения счастья в любви, гармонии и легких перемен.

Ведущими игр были  лучшие мастера, игропрактики и знатоки отрасли трансформационных игр. С их помощью участники нашли ответы на свои вопросы лёгким и интересным способом.

Все участники фестиваля выразили благодарность за организацию и проведение мероприятия!