Казахстанская международная туристская выставка «Туризм и путешествия»

С 20 по 22 апреля в городе Алматы состоялось одно из главных событий туриндустрии Казахстана. В эти дни прошла Казахстанская международная туристская выставка «Туризм и путешествия» – KITF, в которой активное участие приняли преподаватели и студенты кафедры «Туризм и сервис».

Студенты первого курса ОП «Туризм» и преподаватели кафедры В.Н. Вуколов, Т.Б. Беркимбаев выступили в роли участников и волонтеров мероприятия, в том числе представив продукцию ННИ туризма университета «Туран». Приняв активное участие в деловой программе выставки, Курманбекова Дамеля выиграла полностью оплачиваемую поездку в Шымкент с проживанием в одном из лучших отелей города «Megapolis Hotel Shymkent».

Данная выставка является уникальной возможностью получить актуальную информацию о рынке туризма и познакомиться с авторитетным мнением специалистов туристской отрасли. Особо порадовало наличие большого количества выпускников кафедры, которые представляли туристские компании Казахстана и зарубежных стран.