Международный круглый стол: «Аудиторская деятельность: достижения, инновации, перспективы»

Кафедра «Учет и аудит» Университета «Туран» совместно с Палатой  Аудиторов РК  в рамках международного форума «Системная трансформация науки, образования и общества» 20.04.2022 г.  провела Международный круглый стол на тему: «Аудиторская  деятельность:  достижения, инновации, перспективы», посвященный 50 – летию  научно-педагогической  и  учетно-аудиторской  деятельности  д. э. н., аудитора, профессионального  бухгалтера, профессора  университета “Туран”  Ержанова  М.С.

Участники  круглого  стола: ученые  из  Турции,  России,  Таджикистана, Узбекистана, Кыргызстана, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Казахстана;  руководители профессиональных  организаций,  международных   и  казахстанских  аудиторских компаний (представители Палаты аудиторов, Центраудит-Казахстан, «Grant Thornton», «Baker Tilly», ИД  «Бико» и др);  профессорско – преподавательский  состав,  докторанты  и магистранты  ВУЗ-ов г.Алматы.