Победа проекта в «Turan Innovation» и его практическая реализация

6 мая состоялась поездка в рамках бизнес-проекта («Trip with Turan»), занявшего первое место в «Turan Innovation». Выезд был организован Мусаевым М.А., преподавателем кафедры «Туризм и сервис». В рамках тура за 2 дня туристы посетили озеро Кольсай, озеро Каинды, Чарынский каньон, «Черный каньон», водохранилище Бартогай. Также тур включал в себя проживание в п. Саты, питание, комфортабельный транспорт. В процессе поездки обсуждалась тема третьего выезда и были выбрано несколько локаций. Студенты ОП «Туризм» получили практический опыт в проведении выездных экскурсий по Алматинской области.

Все туристы остались довольны, также было создано сообщество лояльных (постоянных) туристов-экскурсантов «Trip with Turan».