Семинар «Innovations in higher education leadership and management» от проректора по инновациям в образовании Lehigh University профессора William Gaudell

Семинар «Innovations in higher education leadership and management» от проректора  по инновациям в образовании   Lehigh University профессора William Gaudelli

26 мая 2022г  в конференц зале 401 состоялся семинар для сотрудников  Университета Туран на тему «Innovations in higher education leadership and management». Спикером семинара выступил  проректор  по инновациям в образовании Lehigh University (Лихайский университет, США) , профессор William Gaudelli. Lehigh University – частный исследовательский университет, расположенный в Бетлехеме, штат Пенсильвания. В ходе семинара представитель Lehigh University также презентовал опыт своего вуза, поделился результатами своего исследования в сфере менеджмента и управления, в рамках которого он посетил ведущие вузы Казахстана для сбора данных и аналитики. В ходе встречи также были обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества между Университетом «Туран» и Lehigh University в образовательной и научно-исследовательской области, академической мобильности, стажировок ППС и обучающихся и т.д.