Приглашение на участие во внутренней академической мобильности от Казпотребсоюз

Уважаемые студенты, магистранты и докторанты Универстета «Туран»!

Карагандинский университет Казпотребсоюза (г.Караганда, Казахстан) рад предложить Вам принять участие в программе внутренней студенческой академической мобильности, реализуемой в режиме в течение одного – двух семестров в с обязательным перезачетом освоенных кредитов в вашем  вузе.

Карагандинский университет Казпотребсоюза является одним из ведущих вузов Казахстана. В январе 2022 года по итогам независимой оценки мирового рейтингового агентства Quacquarelli Symonds (QS) получил знак превосходства «4 звезды» в международном рейтинге «QS Stars Rating System». При этом реализация стратегических приоритетов Программы развития вуза в повседневной деятельности позволила нам  получить «5 звезд» в категориях «Преподавание», «Академическое развитие», «Трудоустройство», продемонстрировав высокие результаты. В национальных рейтингах 70% наших образовательных программ входят в десятку лучших по республике.

В кампус Карагандинского университета Казпотребсоюза  входят 4 комфортабельных общежития, стадион, теннисный корт, баскетбольные и волейбольные площадки, тренажерный зал, медицинский центр, студенческие кафе, мини-прачечные, информационно-образовательный центр, магазин честности. В общежитиях  университета и студенческого кампуса функционирует беспроводная сеть доступа в Интернет WI-FI.