Онлайн-брифинг ЦМП «Болашак» для сотрудников Университета Туран

В целях широкого информационного освещения возможностей программы «Болашак» среди сотрудников и ППС Университета «Туран», 22 июня 2022 г прошел  Онлайн-брифинг для подробного разъяснения правил и условий присуждения стипендии «Болашак».

Представители управления организации конкурсных процедур ЦМП «Болашак» провели презентацию о программах стажировки, основных требованиях и сроках подачи документов. Сотрудники Турана смогли задать все интересующие вопросы ЦМП «Болашак» и получить более подробное разъяснение.

Напоминаем, что прием документов на участие в конкурсе стажировок программы «Болашак» открывается с 5 сентября по 14 декабря 2022 г.

Для участия необходимо:

• наличие безусловного приглашения (за исключением финансовых условий) принимающей на стажировку зарубежной организации;
  • общий стаж работы не менее 3 (трех) лет, в том числе последние 12 (двенадцать) месяцев в выбранной области специализации;
  • наличие сертификата о сдаче экзамена по государственному языку с результатом не менее уровня В1;
  • средний балл диплома бакалавра или специалиста не учитывается.