Студенты, магистранты и преподаватели кафедры «Туризм и сервис» на Международном молодежном форуме интеллектуалов (Иссык-Кульский форум) 20-24 июня 2022 года

В 2022 году юбилейный 10-й Международный молодежный форум интеллектуалов (Иссык-Кульский форум) был посвящен Году народного творчества и культурного наследия народов СНГ. В составе казахстанской делегации были – зав.кафедрой «Туризм и сервис» Г.Ш. Файзуллина (спикер), сениор-лектор М.А. Мусаев, магистрантки – Койчубаева Диана, Санюта Виктория, выпускники – Хасанов Ильяс, Макаев Даниил, студент – Саутов Камиль.

В рамках программы участники делали презентации, участвовали в мастер-классах от представителей Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России, Узбекистана. Форум – это налаживание контактов и обсуждение перспектив сотрудничества.