Университет «Туран» совместно с EMI Congress организовывает 8-й Международный конгресс по предпринимательству и социальным наукам

Дата и место проведения: 17-19 ноября 2022 г., Аксарай – Каппадокия, Турция

17-19 ноября 2022 года в г.Аксарай-Каппадокия, Турция состоится 8-й Международный конгресс по социальным наукам EMI Entrepreneurship, организуемый с 2018 года в области управленческих и социальных наук (в офлайн  и онлайн формате).

Конгресс способствует развитию академического, социального и культурного капитала с участием ученых, предпринимателей, руководителей государственного и частного секторов. В рамках Конгресса будет организован тур в регион Аксарай-Каппадокия.

Организаторы 8 Конгресса EMI: BAIBU, Университет Туран (Казахстан), Университет TEAM, Кембриджский международный университет, Джизакский государственный педагогический институт (Узбекистан), Университет Восточного Средиземноморья (ТРСК), Университет Ставангера (Норвегия), Университет Визион (Северная Македония), Стамбульский университет Нишанташи.

Для участия в Конгрессе, необходимо зарегистрироваться на сайте. Дедлайн для загрузки Аннотации до 15 октября 2022 г (объем 5-10 страниц).